Раздавлен, как та блоха...

Раздавлен, как та блоха,
Растерзан, разорван в клочья.
Мужчины не плачут?
Ха!
Беззвучной истерикой – ночью

Табак, алкоголь и страх
До боли в груди, до одышки,
До дрожи в уставших руках,
До стона и влажных подмышек...

Крошится в руке стакан,
Ты судьбы вершить не волен.
Ты, видимо, слишком пьян,
Ты, видимо, слишком болен.


Рецензии
Эксцентрично и зло.Знать бы, на что.

Миша Забывчивая   21.10.2009 11:50     Заявить о нарушении
Ах, встречаются и такие персонажи. Впрочем, чем крепче кажется скорлупа - тем нежнее мякоть, верно?

Ольга Хольман   22.10.2009 21:51   Заявить о нарушении
В точку.)))

Миша Забывчивая   23.10.2009 16:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →