21 октября

Всё? Нифига не всё.
Дышит пока носопырочка,
Ветер листок несёт
Палевый с дырочкой.

Дождик в обед прошёл,
Словно себе царь,
Всё ещё хорошо,
Смерть отрицается.


Рецензии
Очень понравились ваши стихи. А это на столько запало, что решилась вернуться и написать свой "вах!".
Особенно понравилось первое четверостишие. Так восхитительно и неожиданно нежно! :) И что-то японское проглядывает, если знаки препинания немного поменять или просто читать, улыбаясь, с нужным выражением:
"Всё? Ни фига. Не всё.
Дышит пока носопырочка!..
Ветер листок несёт.
Палевый... с дырочкой..."

Лесина Елена   18.03.2010 13:17     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена. Мне этот стишок тоже нравится)

Алексей Григорьев   23.03.2010 12:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →