Так обыденно До свиданья

Так обыденно :"До свиданья.
Дорогая, ведь жизнь так сложна.
Мне совсем не нужна ты такая...
Вобщем ты мне совсем не нужна!"

Красным лаком поярче ногти.
Черной тушью сильней глаза.
Покороче сегодня юбку.
В моей жизни "гремит гроза"!

Грациозной походкой ****и,
Выгибая кошачью спину,
Да измены обычной ради,
Серый образ сегодня скину!
В полнолунье со вкусом крови
Дерзкой ведьмой с проклятьем верным,
Чуть с улыбкой приподняв брови-
Превращаюсь в детище стервы!
По обочине магистрали,
С диким блеском и чувством воли,
С грациозностью раненной лани
Я ИДУ!!!
         Умирая от боли...
          


Рецензии
(по секрету: до свиданья)

Как быстро третий класс
забылся...

Философский Саксаул   02.06.2012 23:17     Заявить о нарушении
Ооооооо! Спасибо за замечание. Исправлюсь)))

Андреева Илона   02.06.2012 23:34   Заявить о нарушении
А в заголовке?

Мила Доброван   03.06.2012 23:52   Заявить о нарушении
Мда... Меня извиняет то, что русский язык в школе я не изучала. Но спасибо за поправки, уважаемые.

Андреева Илона   04.06.2012 00:00   Заявить о нарушении
Неужто сразу в университете?

Философский Саксаул   04.06.2012 00:11   Заявить о нарушении
И там тоже данный предмет отсутствовал.

Андреева Илона   04.06.2012 05:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →