Познание

Я забиться в уголок
Так хотела часто,
Когда сердца ласкуток
Сорвало ненастье.
Я металась словно зверь
И с цепи сорвавшись,
и пыталась влезть я в щель
Под названьем - счастье.
Не смогла и только свет,
что в щели мерцает,
Я успела захватить,
Пригоршнью глотая.
А теперь я в темноте
И стучу по стенкам,
В сердце, голове, душе
Веры только жменька.

Вы закройте уши крепче,
Чтоб не слышать как тихонько
Буду бить я и калечить
Навсегда в себе ребёнка.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →