Тревога...

Грустно,
И снова мне так одиноко,
Снова сердце воет в тоске,
Что ж поделать,если немного,
Мы позабыли, что мы не во сне?


Снова бураны обрушились камнем,
Снова метели к дому пришли,
Ты уже  там за горизонтом,
 И ты не слышишь слова подожди,

Люди,
За что, жизнь так жестока?
Люди,скажите, дайте ответ,
В седце моем большая тревога,
Ведь,без любви радости  нет........


Рецензии
Друг, не грусти
ведь любовь, как дорога
сколько бы миль по ней не прошли
тянет вперед спуском, подъемом
ты просто верь и
чуть-чуть подожди

Мариас   20.10.2009 23:13     Заявить о нарушении
есть маленькое замечание оЧеПяточка во второй строчке в слове одиноко

С улыбкой...

Мариас   20.10.2009 23:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →