Сколько слез горьких мной уже пролито

Сколько слез горьких мной уже пролито
И стихов несложившихся спрятано…
Сколько дней без тебя уже пройдено
Моя жизнь стала вновь матовой…

Сколько раз «прости» мной говорено
И речей диких, пламенных сказано…
Сколько раз уже сердцем проверено
Не дано мне любить безнаказанно…

Сколько снов о тебе мной написано
И поступков отчаянно-смазанных…
Я люблю тебя горько-оправданно..

Не дано мне любить безнаказанно…

21.10.09
01.24


Рецензии
Грустных мыслей череда,
Не везет мне иногда,
Хочу любить и быть любимой,
Одной единственной, неповторимой...
Но любовь меня бьет, не жалует,
Почему же других-то балует?

С уважением

Лидия Гржибовская   24.10.2009 08:22     Заявить о нарушении
вот и мне интересно, почему других балует?)

спасибо)

Алина Кардашевская   24.10.2009 14:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →