Хочу к тебе

Положите меня в сахарницу.
Упакуйте бумагой
/сиреневой/
Подарите
ей
завтра
с утра.
С букетом свежих фиалок.


Рецензии
стихи у тебя хорошие....но читать больно!

с тёплышками в ладошках.

Вилора Конти   17.01.2010 16:18     Заявить о нарушении
*забрав теплышки*
Спасибо, тебе.
Читать больно, почему?

Милена Райт   17.01.2010 20:59   Заявить о нарушении
есть в тебе /влюблённое/, горит фитиль, но в один прекасный момент ВЗРЫВ!!! повзрослеешь... поэтому и больно читать, ты ещё пишешь, как чувствуешь сердцем, а не разумом.

Вилора Конти   20.01.2010 09:55   Заявить о нарушении
Да. А разве чувствовать Сердцем, это плохо? [начинаю задавать вопросы,прям, как маленький ребенок]
:)

Милена Райт   20.01.2010 12:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →