Скрипка Бога

Не надо слёз, -
всему
есть свой исток...
Стоит давно в футляре
скрипка Бога.
Увы, её услышавших -
не много;
их больше там, где подведён итог.

В её звучанье - тайна озаренья,
где плавит чувства каждая струна.

... Я плачу
об утраченных мгновеньях,
и страшно мне,
что плачу я - одна.


____________________________


Рецензии
Спасибо за отклик, Станислав!
С уважением,

Вера Новоселок   27.07.2014 00:12   Заявить о нарушении
На это произведение написана 51 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →