Ой мамо

Ой мамо
я влюбился в инопланетянку.
В личико пригоже,               
 глазки голубоглазые.
В чудесную нежность,
с рассвета до заката.
Что не грустит никогда,
полна благородства и добра!
Душу теплом наполняла
и для меня роднее стала.
И в сердце расцвела….
любовь, крепче стали.
Неповторима как козырная карта,
И поэтому воспета.


У любви счастливые мгновенья,
так пусть же будет так всегда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →