Не повернуть назад

Сегодня я выпил
Намного меньше чем вчера,
Сегодня я вышел
Из дома и забыл тебя...

Я не вернусь назад,
Я буду жить под збором,
И ты забудь меня и мой номер телефона -
Не повернуть назад...

Сегодня я понял,
Что эти чувства лишь обман,
В трамвайном вагоне
Я все увидел по твоим глазам...

Я не вернусь назад,
Я буду жить под збором,
И ты забудь меня и мой номер телефона -
Не повернуть назад...

Однажды я вспомню
И я пойму какой был дурак
И стопку наполню
И захочу вернуться назад...

Но я живу под забором
И плохо помню кто я такой,
А ты забыла меня и мой номер телефона -
Такая сука-любовь...
НЕ ПОВЕРНУТЬ НАЗАД.


Рецензии
Эх, как иногда хочется послать к черту все и всех...... уйти и не возвращаться.....
Разделяю Ваши ощущения

Дмитрий Сагайдак   20.10.2009 12:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →