Бабье лето

Дней погожих песня спета,
Верить в это нелегко,
Но разбабилось вдруг лето
Без особых просьб на то.

Повернулось в пути где-то,
Круто изменив маршрут,
Детворе приятно это-
До учёбы ли им тут?!

Понять хочется парнишку
В его детском озорстве-
Зачем он бежит вприпрыжку,
Кувыркаясь по листве?

Солнцу только остаётся
Поприветствовать юнца,
Песней в сердце отдаются
Те проделки сорванца....


Рецензии
В бабье лето, в бабье лето
Вся душа моя раздета!
И хочу сказать Вам :"Здрасьте!"
И хмелею я от счастья!
🎨🌅🍁 С сентябринками тепла и улыбок!🍁🌅🎨 😋 Ли.

Лидия Лукашина   01.09.2018 23:08     Заявить о нарушении
🎨 🍁 👏 🎨+=>..@@..<=+🍁 👏 🎨 🍁

Аркадий Абрамов   02.09.2018 16:48   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →