Я оторвалась от земли...
Я оторвалась от земли,-
Там первые шаги мои
Запомнили тропинки..
Крутая сопка со двора,
Все это вижу, как вчера,
От елки до былинки.
Для комаров там летом рай!
Пригорки красит Иван-чай!
И слаще шикши нет!
А осенью по - над травой
Снежинок пляшет белый рой -
Зимы кордебалет….
Я родилась – мела пурга.
Мне снятся до сих пор снега.
Мучительные глюки….
От холода очнусь в ночи,
И сводит болью, хоть кричи,
Заснеженные руки!
Я оторвалась от начал.
И у меня другой причал.
И мне не одиноко….
Но иногда в ночном бреду
Я с детством рядышком иду
В обратное «далеко»… .
Фото из личного альбома.
Свидетельство о публикации №109102002029
Какие чудные строчки! И какое волшебное фото!
Какая фантазия неуёмная!
Оторвалась от земли!
А какая память!!!
Браво!🌈🌺🌷🌅❤️
Ольга Соловьянова 24.06.2026 05:26 Заявить о нарушении
Спасибо, Оленька, что вытащила стих)
Лёгкого денёчка тебе!
Наталья Ильенко 24.06.2026 14:34 Заявить о нарушении
