Колхозный Дон Жуан

На стихотворение «Сносил я кеды» (Народный Поэт)

Мой друг носил потрёпанные кеды
И с пузырями синее трико
Но тем не менее одерживал победы
Над девушками разными легко

И пусть в колхозе нашем их не много
И пусть на танцы ходят в сапогах
У нас ужасно грязная дорога
Но девушек не носят на руках

Мой друг носил, хотя не очень часто
Чем подкупал девичий гордый пыл
Им наплевать, пусть ходит даже в ластах
Пусть ходит.... лишь бы трепетно любил!


Рецензии
А, что прикольно!!!Главное, как говорится, лишь бы человек хороший был и чтоб попал в хорошие руки, а уж одеть, обуть, это не проблема.С улыбкой.

Вера Найдич   26.10.2009 14:52     Заявить о нарушении
да...и бывает как обуют!

Человек Дождя Человек Дождя   26.10.2009 16:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →