И хотелось царапать стены

И хотелось царапать стены,
И пальцы кусать от злости
От отсутствия перемены,
От того, что на улице осень

От потерь, неудач житейский,
От того, что не все так просто.
Я во сне собираю копейки
Когда на улице осень.

И нервов хрупкие нити
Заплетаю в грубые тросы
Может с ними сумею прожить я
Унылую, грустную осень...


Рецензии
Безспорно очень эмоциональное произведение.

Гусев Сергей Юрьевич   03.12.2009 22:54     Заявить о нарушении
спасибо) у меня в основном все произведения эмоциональные)

Студентесса   06.12.2009 12:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →