Вместо гудков

мама, я пьяна сегодня
и нетороплива,
а Луна бродячая
светит так красиво..

мама дышит в трубку
радужным теплом.

мама, я сегодня
плачу не о том.


Рецензии
все-таки намного легче после разговора с мамой...
береги себя, Женечка, наша мудрая девятнадцатилетняя поэтесса =)

с улыбкой.

Лена Пиковая   14.12.2009 07:24     Заявить о нарушении
легче. но я никогда не звоню.
и спасибо Вам на добром слове, как всегда. за внимание, за тепло. спасибо.

с наилучшими,

Женя Баркова   14.12.2009 18:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →