А я бежал...

А я бежал, стирая ноги
Ломал небесные мосты
И не заметил как ворвался
В души твоей завявшие сады

Увидил взгляд опущеный на карты
И слёзы капали на кисть
В руках забытые тетради
В которых на рисунках я и ты

И вдруг померкли звёзды дружно
Луна зашла за горизонт
душа срыгнула все остатки
Любви, обид и сладких снов

Я мог бы жить и дальше
Улыбку клееть каждый день
Смотреть спектакль душ пропащих
И верть в Божий яркий свет

Но я устал, устали ноги
Твой взгляд мне плавить мозг
И карты все что у тебя в колоде
Равны числу погибших душ

И ангел убирая страхи,
Забыл заштопать мне дыру
В котрой демон мне лоскает
Остатки чуств тупым ножом.....


Рецензии
Немножко сумасбродные стихи! Многовато орфографических ошибок! И как то звучит не хорошо: "душа срыгнула остатки любви..." И мысли перпутаны и слова. Не понятно о чём Вы и что пишите....

Римма Ост   11.02.2010 01:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →