Кошмарные сны

Обрушилось сердце и в пятке разбилось,
А чтоб я подох, мне все это приснилось.
Не смог досмотреть я свой сон до конца,
Я в зеркало глянул и... нету лица.

Лица на мне нет, что поделать не знаю.
Сон медленно тает, его забываю.
Скорее забыться мне нужно опять,
Там сна то осталось минуток на пять.

Я сердце достану, назад положу,
Хочу досмотреть поскорей эту жуть.
Там кто-то пытался кого-то сожрать,
А я вот проснулся и начал орать.

Проснулся от собственных стонов, дубина,
Во сне то живых, ну ещё половина.
Их там убивают, а я здесь не сплю,
Ну разве ж так можно, я так не люблю!

Мне нужно уснуть, чтобы сон досмотреть,
Сейчас же в кровать и упорно сопеть.
Ну все, засыпаю, ну все, уже сплю,
Кошмарные сны я до смерти люблю!


Рецензии
Хорошо.... и навеяло... скоро отвечу. Помните - сон мне снится, вот-те на! гроб среди квартиры :-)))

Стас Заречный   19.10.2009 21:40     Заявить о нарушении
Есть и про вампиров :) я новенький на этом сайте...это только начало :) Спасибо за первый комментарий!

Сергей Хабаров   19.10.2009 21:46   Заявить о нарушении
я такой же... идём вперед!!!

Стас Заречный   19.10.2009 22:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →