Не убежать

18.10.2009

Это не память. Не ностальгия.
Сущность живая. Не сбереги я
Ее, было бы проще. Точно.
Ветер восточный.
Пробки. Гололедица.
В небе Большая медведица...
Ты меня ждешь. Ненавидишь. Дверь на замкЕ.
Я же спешу. Возвращаюсь. На поводке
Держим друг друга. Годами.
Что это с нами?
Мы дураки. Были б умнее,
То не смогли бы ударить больнее...
Брось сигарету. А я свои слезы.
К черту все это - упреки, угрозы.
Это тупик. Из него никуда
Не убежать. Да.


Рецензии
Офигеть!
надо же как точно это Ваше в мое настроение
в мое состояние сегодняшнее
актуальнее не куда
беру первые три строчки себе на страницу
можно?

Майя Рыжжжая   19.10.2009 14:34     Заявить о нарушении
забирайте, конечно же ))))))

и возвращайтесь))

Аррована   19.10.2009 22:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →