6

На берегу большой реки
в то утро было людно
но все ж приметил средь толпы
тебя одну. И как обидно -
меня не замечала ты!
Нет, нет! ни на что
претендовать не смею я
Ведь знаю что чрез время
забудешь вовсе ты меня....
И эти строки я пишу
не для того, чтоб польстить,
иль оправдать тебя, себя
ведь только случай нас тогда
свел ненадолго чтоб разлУчить.
(Разлучить - что я пишу?!?!)...
Разлука лишь тогда бывает,
когда любовь в сердцах пылает
Но если нет цветка любви,
тогда и сердце остывает........


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →