Не ведая вполне о том, откуда...

Не ведая вполне о том, откуда,
И с чем сюда приходим, и куда
Уходим, жизнь прожив, ждём свыше чуда
Познания себя за те года,
Что Милостью Всевышнею даются!
И вдаль идём, себя превосходя!
И снова в нас вопросы остаются,
И трудностей и радостей года!

Татьяне Т. в октябре 07г.


Рецензии
Класс! ВОт такой стиль написания мне очень понравился. ;-)

Олег-Олаф Гудвин   27.02.2011 22:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →