Небо-зеркала!

Сырость и чернобелый мир.
Серость,листьтя яркими пятнами
Тоской освещён мой пир.
С одиночеством играем в прятки мы!

Слушаю всхлипы дождя,
Плачет что осень пришла.
Сегодня тоскую и я,
Меня разбудила гроза!

Напомнила что люблю,
Что от тебя звоночка жду!
Прервала бессмысленный сон,
Мой сон без тебя ни о чём!

Дожди зарядили на долго
Всё стонут и плачут ,без толку!
А может быть плачет душа
А небо её зеркала?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →