Здравствуй же, Москва!

      Неделя курсов,и столько же - Свободы!
      Людей и знаний - море!Здравствуй же,Москва!
      Над головою куполов высоких своды...
      Погост на Щёлковском,и на щеке - слеза....
 
      Как курсы коротки,и времени - в обрез!
      И ехать далеко - до самого КРЕМЛЯ....
      По экскалатору бегу наперерез....
      Там - Русские Святыни!Там - Русская ЗЕМЛЯ!

     *  *   *   *   *   *    *   *   *  *  *   *   *   *   *   *   *
                19.10.2009год.


Рецензии
Рвёшься, Виточка, надрывною струною.
С любовью, Любовь

Любовь Купцова   19.10.2009 22:52     Заявить о нарушении
Да,моя хорошая,я вся как гитара с порванными струнами.Как говорят:Легче
новую купить,чем починить..Вот придётся создавать себя заново по частям.В.

Вита-Самарянка   19.10.2009 22:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →