я поверю в то, что ты любил

С приходом осени все чувства охладели,
Листвою под ноги летят мои мечты.
Всё то, что летом мы с тобой имели,
Сегодня, как не сбывшиеся сны...

Мне очень жаль, что время не воротишь.
Что изменить уже не в силах мы.
Любовь ушла, её ты не догонишь.
Ей нужно надышаться до зимы...

Пусть отдохнет под снежным покрывалом,
Весной проснется, от прилива сил.
Ты помолись о том, чтоб легче стало.
И я поверю в то, что ты любил...


Рецензии
Следуете своему нику...Опять всё призрачно..Есть или нет? Тут или нет? Ощутимо или нет... Понравилось, спасибо.
С Уважением,Cronus.

Дмитрий Харин   24.10.2009 12:18     Заявить о нарушении
спасибо

Лёля Призрак   24.10.2009 23:29   Заявить о нарушении
Вам спасибо...За такие стихи.

Дмитрий Харин   24.10.2009 23:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →