Как жаль...

    В душе поселилась печаль.
    Как жизнь коротка, и, как жаль,
    Что мы не всегда понимаем,
    Как часто других обижаем.
         Не думая, что пожалеем,
         Об этом потом... Не успеем
         Сказать о любви и о нежности.
         Об истинных чувствах. С небрежностью
    Бросаемся взглядами злыми.
    Презреньем, словами плохими.
    А время идет - вдруг настанет момент -
    И некому будет сказать комплимент.


Рецензии
и так к великому сожалению бывает.

Дочь Земли   19.02.2020 23:40     Заявить о нарушении
Спасибо за комментарий.

Заходите ещё, всегда Вам рада..

Татьяна Дудник   19.02.2020 23:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →