192 Не говори мне о любви...

Не говори,не обещай,но ты пойми,
Что все хорошее осталось позади.
И мы друг-друга ведь сегодня не поймем,
Нам все же было хорошо с тобой вдвоем.

Где эти славные прошедшие года?
И не вернуть их нам с тобою никогда.
Любовь свою мы не сумели сохранить,
А вот друзьями ведь наверно можем быть.

Не говори мне о любви,не говори.
Пусть в нашей памяти останутся те дни,
Когда мерцали и светили звезды нам,
И мы делили жизни-счастья пополам.


                21.08.1995


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →