НЕ надо обзываться...

Отклик на ст. Михаила Мальцева 3
          " Строгим ценителям "

Я думаю ...не надо обзываться )))...
Ты , кто такой : поэт иль графоман ?
Ведь главное людьми остаться ...
А истинный талант узнает и профан !)))

                18.09.2009 г.


Рецензии
Только что думал:поэт я иль графоман?
Ты подсказала третий вариант.
Главное людьми остаться...

С уважением,
Роман

Роман Кручинин   23.10.2009 18:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →