Осенняя шиза

 Осенняя шиза
 Вгоняет в меланхолию,
 Вбивая осиновый кол
 В мой разум и предначертание,
 В дорогу, коротою шел..
 И созидать не хочется.
 Апатия. Скука. Тоска.
 Тревога и Одиночество.
 Дожди.. и курок у виска...


Рецензии
Курок - ладно... главное шоб в стволе пули не было!
ну так.. чисто.. висок захотелось почесать
Здорово, Димон! обещал и зашёл. щас ещё почитаю

Аркадий Токаев   30.03.2011 11:50     Заявить о нарушении
Повеселил, Аркаш!;) 5+! Ржунимагу!))) ...почесать...)))

Дмитрий Байдарский   30.03.2011 13:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →