Афоризм - 136
Даже в душах ущербных полно благородства.
Свидетельство о публикации №109101801737
Елена Грищенко 2 28.01.2012 22:17 Заявить о нарушении
внимание читателей?
Дмитрий Васильевич Толстой 29.01.2012 11:07 Заявить о нарушении
При чтении Ваших афоризмов у меня возникает одно маленькое неудобство: закрывать один и открывать другой - бывает, компьютер зависает. Если бы они были объединены, например, по темам, я бы больше прочла. Сейчас жалею, что не выписала особенно понравившиеся - теперь и не помню их номера. Буду еще читать обязательно!
Елена Грищенко 2 29.01.2012 13:41 Заявить о нарушении
