Я ухожу

Я ухожу оставляя надежды,
Осенний холод и горький дым
Костров горящих в пути безмятежном
И город, что оказался чужим.
Как много тайн в пути не разгадала
И потому мне больней вдвойне,
Теперь когда я про всё узнала
Откуда горечь берёт начало?
Вполне возможно, берёт извне.
Ты не узнаешь меня, не полюбишь
И я, поверь, тебя не сужу
Ты сердца взглядом теперь не остудишь
Теперь навеки я ухожу


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →