Потеря друга!

Я не хочу друзей терять!
Но иногда....
Кусок из сердца выдираю...
Мне больно???
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Рецензии
как я Вас понимаю.... http://www.stihi.ru/2006/10/22-1770

Сандра Рось   17.10.2009 23:24     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание! Хотя это понимание очень горькое! И мы всегда будем рады, чтобы такого понимания было поменьше!

Дмитрий Гоцуцов   24.10.2009 21:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →