Потеряла настроение...

Вот, все углы уж обыскала,
Я настроенье потеряла...
Не то куда-то закатилось,
А может даже испарилось.

Найду и сразу под замок,
Что бы никто сманить не смог.
Ну вот! На телефоне спит,
А телефон с утра молчит...


Рецензии
Хорошее, лёгкое стихотворение. Отвлекает от серой серьёзности жизни.

Успехов Вам!

Владимир Бобин-Васильев Демянск   04.08.2011 18:36     Заявить о нарушении
СПАСИБО Владимир!!! Да уж, серости у нас через край порой...
***

С улыбкой Татьяна

Татьяна Корецкая 2   04.08.2011 19:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →