Если женщина свободна...

...Если женщина свободна , если женщина умна ,
Что - то здесь тогда не ладно и не знаешь, чья вина...
Может просто стылый ветер и унес ее судьбу,
Может быть виною дети , жизнь подобная нулю.
Может просто потерялась в суете ее любовь,
И с толпою затерялась половинка , часть из снов.
Если женщина свободна, это странно и грешно,
Даже если очень модно, если все разрешено.
Если женщина свободна, если женщина умна
То не важно с кем сегодня этим вечером она.


Рецензии
Это уж точно.Как это возможно...Но к сожелению бывает и так.Селяви подыгрывает ингда и на руку.С уважением

Владимир Ярыш   18.10.2009 01:39     Заявить о нарушении
спасибо Володя!

Юлия Бушева   22.01.2012 01:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →