Очень жду

Нам не мешают расстояния, разлука.
Тебя я каждый вечер слышу в трубке,
Но понимаю, далеко ты, вот ведь мУка,
Проносятся бесчисленные сутки.

Но, говорят, тем будут крепче чувства,
Да уж куда им крепче быть, казалось!
Не паникую вовсе – лишена безумства,
Но очень жду тебя... да и ревную малость )))


Рецензии
Ещё немного, ещё чуть-чуть...

Юлия Висицкая   17.10.2009 19:45     Заявить о нарушении
Дождалась!!!!!Ура!!!!

Наталья Владимировна Беляева   21.10.2009 20:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →