гордый-грешный значит...

Кто сказал, что гордые не плачут?
Кто уверил, что им в жизни легче???
Гордость - грех, а гордый - грешный значит...
И он сам взвалил сей крест на плечи...
Точно также плачет, молит Бога,
чтобы отпустил ему грехи...
Чтоб по жизни, лишь своя Дорога,
чтоб от сердца шли его стихи...

17.10.2009 г.


Рецензии
Дай им Бог.. дай Бог, усмирить гордыню, и понять ее сущность...
Браво, Сестрен! Браво!

Ю,

Юлия Ботнева   18.10.2009 20:25     Заявить о нарушении
Дай им Бог, Сестренка!!!!
Ты ведь понимаешь...
Обнимаю крепко.

Музыка Души   19.10.2009 11:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →