Лунный свет

Ветер воет в дали одинокой,
Что-то грустно в душе моей,
Я сижу одна в комнате убогой,
Даже в ночи от луны не светлей.

Странный блинчик желтой луны
Ночью смело в окна стучится,
Как ни странно, и мне
Этой ночью все же не спится.

Заманит, одурачит, овеет дурманом,
Завлечет свет лунной ночи
В ту дорогу, где нет обмана,
Где есть только свет твоей нежной души.


Рецензии
'Странный блинчик'... :-)
Понравилось это описание :-)

Натали Негодяйка   17.10.2009 15:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →