душа живёт

Душа живёт лишь там, где Её кормят
гармонией, мечтой и пониманьем.
Она живёт... и даже, когда стонет
живёт Душа... и внемлет состраданьям.
Душа живёт лишь там, где Её любят
такой как есть, а душ ведь нет убогих.
Душа чиста, и чувств в душе глубоких
не судят люди... Боги ведь не судят.
Так выбери Душе своей обитель,
чтоб верною была и честной тоже!
Нет идеальных, всем не быть хорошей.
Умей простить всегда тех, кто обидит.


Рецензии
УБОГость верит всепрощенью,
И снова грешницей распутною бредет...

Конечно же простится.
Обнимаю))

Свет-Ланушка Агаркова   28.10.2009 23:04     Заявить о нарушении
ну просто невозможно не простить ;-)
С Тобой,

Музыка Души   31.10.2009 01:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →