Далеко-далёко...

Далеко-далёко,
Где-то на краю.
Есть любовь, но сколько,
Ждать её…мою?

Далеко, далече,
Где-то в сон мечте.
Есть любовь, что лечит…
Душу в красоте!

Далеко, но рядом,
Солнце дней встаёт.
Страсть любви – зарядом,
В душе гимн поёт!










Фото размещено из Интернета...


Рецензии
это прекрасно,когда поётся гимн в душе,желаю ВАМ Евгений счастья!!!

Александр Канторович   18.10.2009 04:02     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр!
С уважением, Евгений!

Евгений Заикин   18.10.2009 07:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →