Где же ты?

Стоят поникшие березы,
О чем-то тихо шелестя.
А по щекам стекают слезы:
Мне очень грустно без тебя.

 адрес твой мне неизвестен,
С тобой растались как-то, вдруг.
Хоть говорят, что мир наш тесен,
Но неудач замкнулся круг.

С тобой искал я долго встречи,
И обошел весь белый свет...
Охрип совсем, лишился речи,
Ну а тебя всё нет и нет.


Рецензии
Ваши стихи очень трогают..Хочется откликнуться на них:"-Я здеь,я рядом,сердцем ,и душой ,и взглядом!"

С улыбкой,

Елена Арнст   08.12.2009 17:36     Заявить о нарушении
Большое спасибо... Тронут вашим откликом.

Казбек Байту   13.12.2009 17:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →