Экспромт на Хождение в -бабье- счастье...

Хождение в -бабье- счастье
http://www.stihi.ru/2003/01/12-890
Katri Lomakinidi


Боттичелли, Овидий, Кафка...
Обожаю я умных женщин!
И попался на это как то-
Получил целый ворох затрещин...

Оказалась - обычная баба,
Что коня... и в избу с огнем...
Я другой судьбы не желал бы...
Мы читаем Овидия днём...
Ну а ночью... Конечно Кафку...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →