Ещё чуть-чуть - и снова ляжет снег...

Ещё чуть-чуть -
И снова ляжет снег.
Ещё чуть-чуть -
И время позабудет
О прошлом лете,
Настоящем чуде,
Что открывалось
Осенью во сне.
Ещё чуть-чуть -
И снова холода,
И одинокий
Месяц заскучает,
А мы с тобой,
Налив по чашке чая
Тихонько вспомним
Прошлые года...


Рецензии
Именно так - на фоне холода и бурь чаепитие с самоваром и кренделями. Очень уютное стихотворение)

Ляля Цыпина   23.10.2009 19:04     Заявить о нарушении
Благодарю. Вот такой уют надо и в жизни каждому создавать.

Александр Зрячкин   26.10.2009 15:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →