Размышление

Мне очень часто задают вопрос,
Зачем ты нужен мне? И разве все это всерьез?
Ведь знаем мы тебя давно,
Поверь уж нам не все равно,
Переживаем за тебя,
Ведь ты не можешь не любя,
А вдруг он сердце разобьет,
А вдруг вообще к другой уйдет,
А если не полюбит он тебя,
И скажет мы теперь друзья…
На это у меня ответ:
«Раз не полюбит,
 Значит нет,
Уйдет к другой?
Ну что тут, пусть,
Я быстро с мыслью соберусь,
А если скажет, что друзья,
Я отпущу его любя,
Совсем немножко погрущу,
И в сердце больше не впущу,
Забуду все в короткий срок,
И извлеку еще один урок».
А что мне плакать и страдать?
Дрожать, бояться потерять?
Поверьте в жизни так нельзя,
Только тогда полюбишь ты себя.                6.08.2009г


Рецензии
понравилось.
с уважением Юрий.

Юрий Кузнецов Дмитриевич   16.10.2009 19:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →