В адрес геев и педофилов всех мастей

Наполнили мир мерзостью скажу
настырностью проклятье укрепляя
даст Бог я всех вас нАкол посажу
Россию от позора избавляя


Рецензии
Привет, Иван! Почему так категорично и зло? Их (геев) пожалеть надо - несчастные они люди.)))

Ольга Архипова Ялоша   17.10.2009 08:22     Заявить о нарушении
Когдато ещё имел к ним эту жалость но по последним событиям после того как Страсбургский суд востребовал по их жалобе от москвы предоставить возможность геям пройтись по Москве по нашей первопрестольной пройтись маршем а ведь это осквекрнение москвы как центра Руси вот тут-то жалость пропала настырные они и если мы будем молчать то будем выглядеть как соучастники

Иван Кудрявцев   17.10.2009 10:59   Заявить о нарушении
Прости засуетился и случайно забыл поблагодарить тебя от всей души за рецку итак благодарю и шлю пожелание исполнения самого заветного желания с уважением от всей души...

Иван Кудрявцев   17.10.2009 11:06   Заявить о нарушении
Спасибо, Вань. Исполнение заветного желания - это то что нужно! Было бы желание!))))))))))))))))))))))))))

Ольга Архипова Ялоша   17.10.2009 12:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →