Хочется

Счастье пальчиком потрогать.
Время выпросить у Бога.
Обломать у Смерти коготь,
И "свинтить" с еЁ порога...

Написать портрэт Сознанья.
Оголить рентгеном Душу...
Боль принять за НАКАЗАНЬЕ,
Петь..кричать..молчать и слушать.

Заглянуть в окошко Ада,
И взмолиться:-Святый..Боже!!
Быть гонымим з Рая сада.
И Вердикт:НЕ ВЫШЕЛ РОЖЕЙ!!!!!!!
...
14 окт.2009г
(фото из нэта)
 


Рецензии
Счастье можно и не трогать –
Хоть бы только посмотреть…
Обмануть бы также Смерть,
Одолжив бессмертье Бога
Самым близким, не себе!

Аделя Махмутова   18.10.2009 23:51     Заявить о нарушении
БЛагодарю Аделя!Классный Экспромт у Вас получился!ВСех Всех Вам Благ!!!

Евгений Флягин   20.10.2009 18:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →