Осень

Перемешаны чувства все в цвете осенней листвы          
И запрятаны  где-то  в оранжево – красный               
И от этой цветной и шальной  ветров кутерьмы         
Нам незримо и неожиданно стало все ясно…               

И  молчим невпопад под желтеющий лист сентября    
И под музыку вальса, что тихо ложится на плечи            
Плачем…слов не нашедши… и даже не говоря             
Что так ждали мы этой совсем нечаянной встречи…   

Что, проснувшись однажды, и осени плен ощутив,   
Покорились ее беспредельной, пленительной власти      
И под темно – вишневым кленом о грусти забыв,       
Говорили мы, с осенью…не замечая ненастья…         


Рецензии
Ах осень осень.Как же мне ее не хватает сейчас.Спасибо Вам за стихотворение.
С уважением Дима

Дайм Смайлз   17.01.2010 22:57     Заявить о нарушении
СПАСИБО ДИМА

Лариса Опанасенко   18.01.2010 00:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →