Я чувствую в себе дыханье Бога

"Перешагнув однажды ЭТОТ край,
Обратной не найдешь уже дороги.
Без веры, ты его не преступай,
И помыслы тои пусть будут строги..."

Учила матушка себя не растерять,
В огромном мире выборов, соблазнов.
Стараться правильные цели намечать,
Чтоб жизнь моя сложилась не напрасно.

Хотелось бы порадовать ее...
Но вот уже пришла пора зенита,
А я, все та же девочка еще,
Наивна и беспечна, как Лолита.

Витаю вечно, где то в облаках,
Пугая этим и детей и друга,
А мне не ведом перед жизнью страх,
Я чувствую в себе дыханье Бога!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →