Раз ты уходишь - уходи...

Раз ты уходишь - уходи,
зачем оглядываться ?  Может
впервые мысль "не навреди !"
ко мне пришла, меня тревожит?
Ступай из света в темноту,
а я лечу путём Икара,
и пусть сгорю я на на лету,
тебя не тронет дым угара.
Не гол, не бос, руки есть две
и две ноги есть для разбега,
чтоб летом бегать по траве,
а в зиму баб лепить из снега...

По мотивам рифм Бродского....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →