почему-то не греет солнце...

почему-то не греет солнце -
теплее, когда идёт дождь,
и светлей, и уютней...
и незаметны слёзы...

я вернусь в эту осень,
даже если ты и не ждёшь...
я забыть не смогу,
даже если попросишь...

почему-то грущу и плачу,
хоть причины вроде и нет...
и пытаюсь себя убедить,
что всё несерьёзно...

но подставив небу лицо,
прошу у него дождя...
ведь когда идёт дождь -
теплей...
и незаметны слёзы...

15 октября 2009г


Рецензии
Валя! не грустите. всё будет хорошо. пусть будут слёзы. без них тоже нельзя. но пусть это будут слёзы ТОЛЬКО радости и счастья.. с неизменной симпатией к вам

Влюблённый Журавлик   19.10.2009 08:13     Заявить о нарушении
здравствуйте, Оля!
во-первых, очень рада, что Вы открыли страничку... меня, знаете ли, тревожат закрытые...)
а во-вторых, конечно, будет всё хорошо - этой фразой просто болею) и хочется сказать её всем-всем... и чтобы в самом деле так и было...
спасибо Вам... с осенним теплом))

P.S. нравится Ваш новый ник)))
пусть всё будет хорошо)
счастья Вам и радости)

Агата 13   19.10.2009 20:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →