Мы отправим письмо в ад..

Мы отправим письмо в ад
Чтобы оно никогда не вернулось назад
Чтоб сгорело оно в огне,
Как выпавший снег по весне
А может я попаду в ад?
И я никогда не вернусь назад?
Зачем я отправил туда письмо?!
Туда оно затянуло меня одного..


Рецензии
Снег не сгорает, а тает :)
письмо - одного - это не рифма. :)
А в остальном - неплохо, неплохо :)
Удачи!

Виктор Левашов   15.10.2009 20:12     Заявить о нарушении
Ну, насчет рифмы - не соглашусь. )
Субъективная такая вещь, кто-то рифму видит, кто-то - нет (кому-то лишь бы придраться).

Фуфаев   12.04.2012 00:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →