Заболеть бы...

Заболеть бы как следует в пьяном бреду,
И забыть, что на свете есть ты,
Посмотри! Ты видишь? Там наверху!
Звезда! Это я или ты?
Как забыть? не знаешь ли средства?
Я такого не знаю, увы...
Врач посоветовал сердце
Вырвать мне из груди...
Хотя сам он, недвано влюбленный,
С иступленьем качал ну руках
Одинокую женщину "темную"
Со слезами на вдовьих глазах.
Заболеть бы как следует в пьяном бреду,
И не знать, что на свете есть ты...
Посмотри! Ты заметил? Там наверху!
Две звезды! Это мы! Это мы!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →