Мгла впечатления после фильма

Больше нет надежды,
Сон мне освещает путь...
Вокруг лишь ложь, и все как прежде...
Иду во тьму, пытаясь повернуть...

И снова жизнь бросает ярость,
На осколки бытия...
Мне не нужна ни ложь, ни жалость...
Нужна свобода и мечта моя...

И снова солнце скрыли тучи,
Пороки, ложь, предательство, обман...
Во мгле ужасные толпятся кучи...
То люди, что попали в сей туман..

И монстров много на Земле,
Да только люди - первые из них.
И зло укрылось в сизой мгле,
О Боже!? Сколько нас ничтожных, злых?!

И снова смерть, и снова бред...
Живем мы как хотим и с кем.
Да только в жизни все имеет след...
А мы бежим от этих тем....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →